В свердловском поселке Левиха восстановлено водоснабжение
15.04.2019
В поселке Левиха Кировградского городского округа завершены аварийно-восстановительные работы на трубопроводе. По состоянию на 15:00 15 апреля, холодное водоснабжение жителей полностью восстановлено, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что накануне из-за коммунальной аварии в поселке Левиха без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад. Прокуратура начала проверку.
Напомним, что накануне из-за коммунальной аварии в поселке Левиха без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад. Прокуратура начала проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36