Проезд в екатеринбургском метро подорожает до 1 июня
15.04.2019
В Екатеринбурге проезд в метро подорожает на четыре рубля – с 28 до 32 рублей – до 1 июня, об этом сегодня в ходе презентации новых вагонов рассказал глава города Александр Высокинский.
Напомним, что повышение проезда необходимо, чтобы покрыть расходы на обновление парка подземки. Стоимость одного состава - около 250 млн рублей.
Ранее в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
Напомним, что повышение проезда необходимо, чтобы покрыть расходы на обновление парка подземки. Стоимость одного состава - около 250 млн рублей.
Ранее в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36