Глава администрации Режевского ГО оштрафован за игнорирование обращений жителей насчет отопления
16.04.2019
Глава администрации Режевского городского округа Владимир Шлегель оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 8 февраля этого года в администрацию Режевского городского округа поступили обращения жителей, касающиеся вопросов теплоснабжения. По закону такие обращения в отопительный период должны быть рассмотрены в течение 24 часов, но заявители ответов так и не получили.
Прокуратура возбудила дело об административных правонарушениях в отношении главы администрации. Владимир Шлегель оштрафован на 6 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 8 февраля этого года в администрацию Режевского городского округа поступили обращения жителей, касающиеся вопросов теплоснабжения. По закону такие обращения в отопительный период должны быть рассмотрены в течение 24 часов, но заявители ответов так и не получили.
Прокуратура возбудила дело об административных правонарушениях в отношении главы администрации. Владимир Шлегель оштрафован на 6 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15