Свердловчанин получил 130 часов обязательных работ за неуплату штрафов ГИБДД
19.04.2019
В Каменске-Уральском 21-летний водитель привлечен к административной ответственности за неуплату штрафов ГИБДД.
Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, задолженность молодого человека составляла порядка 30 тысяч рублей. За уклонение от уплаты ему назначили наказание в виде 130 часов обязательных работ.
Для исполнения решения уральца направили в школу, где он занимался столярными и плотницкими работами, а также уборкой территории.
Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, задолженность молодого человека составляла порядка 30 тысяч рублей. За уклонение от уплаты ему назначили наказание в виде 130 часов обязательных работ.
Для исполнения решения уральца направили в школу, где он занимался столярными и плотницкими работами, а также уборкой территории.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15