На стенд Екатеринбурга на «Иннопроме» выделят 4,4 миллиона
23.04.2019
На стенд Екатеринбурга на «Иннопроме» власти потратят 4.4 миллиона рублей, соответствующий документ опубликован на сайте госзакупок.
Подрядчик должен будет изготовить двухэтажный стенд с элементами официальной символики уральской столицы, выставочные площади будут составлять не менее 176 кв. м. Помимо этого стенд нужно будет разделить на несколько зон: зону презентаций, ресепшн, комнату переговоров, а также два подсобных помещения. В каждой из зон будет установлено необходимое оборудование и мебель.
Напомним, десятая международная выставка «Иннопром-2019» пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36