Свердловское правительство одобрило повышение тарифа для екатеринбургского метро
25.04.2019
Правительство Свердловской области одобрило повышение тарифа на проезд в метро Екатеринбурга. Стоимость увеличена с 28 до 32 рублей. Постановление вступит в силу через 10 дней после публикации.
Напомним, повышение тарифа обосновали необходимостью замены и ремонта вагонов метро. Кроме того, в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
Напомним, повышение тарифа обосновали необходимостью замены и ремонта вагонов метро. Кроме того, в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15