На станции «Шарташ» в Екатеринбурге горел вагон
26.04.2019
Сегодня днем в Екатеринбурге на железнодорожной станции «Шарташ» загорелся вагон. Площадь пожара составила 60 кв.м. В тушении были задействованы четыре единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава МЧС.
«Произошло возгорание в неэксплуатируемом модуле на платформе хозяйственного поезда. Менее чем за 30 минут огонь потушен», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Никто не пострадал. Движение поездов не нарушено.
«Произошло возгорание в неэксплуатируемом модуле на платформе хозяйственного поезда. Менее чем за 30 минут огонь потушен», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Никто не пострадал. Движение поездов не нарушено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36