Губернатор Свердловской области поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда
01.05.2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с майским праздником Весны и Труда.
Глава региона особо отметил, что уральцы вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие России. Все богатства нашего региона – это результат добросовестного труда его жителей. Губернатор пожелал свердловчанам крепкого здоровья, отличного настроения, а также успехов в труде на благо региона и России.
Помимо этого, Евгений Куйвашев напомнил, что в этом году Свердловской области исполняется 85 лет, и на протяжении этого времени наш регион является индустриальным оплотом России.
Глава региона особо отметил, что уральцы вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие России. Все богатства нашего региона – это результат добросовестного труда его жителей. Губернатор пожелал свердловчанам крепкого здоровья, отличного настроения, а также успехов в труде на благо региона и России.
Помимо этого, Евгений Куйвашев напомнил, что в этом году Свердловской области исполняется 85 лет, и на протяжении этого времени наш регион является индустриальным оплотом России.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07