В Екатеринбурге прошел первый этап Кубка России по пейнтболу
01.05.2019
В уральской столице провели первый этап Кубка России по спортивному пейнтболу.
На соревнованиях выступили две команды гайских спортсменов. Младшая команда заняла первое место в дивизионе 4. Старшая команда заняла в дивизионе 3 второе место, проиграв спортсменам из Челябинска. В состав команды вошли представители Гайского ГОКа Антон Лыско (управление), Максим Лыско (ШСУ), Владимир Коршунов (управление), Илья Стамиков (ПР), Виталий Спирин (ПР), Александр Маршинский (ШСУ).
Добавим, что следующий этап кубка пройдёт в июне 2019 года в Перми.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07