Бросила бутылкой и орала матом: в Екатеринбурге произошёл насыщенный конфликт между кондукторами
02.05.2019
Сегодня днём в Екатеринбурге произошёл громкий конфликт между кондукторами разных автобусов. Один автобус №19 обогнал на своём пути другой, из-за чего женщины, находившиеся внутри, начали ссориться.
Как сообщают очевидцы, кондукторши настолько разозлились друг на друга, что уже вовсе переставали следить за своей речью, оскорбляли противника и использовали нецензурную лексику в его адрес.
Также очевидец отметил, что одна женщина кинула в другую бутылку из-под алкогольного напитка, который якобы распивала на работе. До драки не дошло, и кондукторши, прокричавшись, вернулись на свои места.
Как сообщают очевидцы, кондукторши настолько разозлились друг на друга, что уже вовсе переставали следить за своей речью, оскорбляли противника и использовали нецензурную лексику в его адрес.
Также очевидец отметил, что одна женщина кинула в другую бутылку из-под алкогольного напитка, который якобы распивала на работе. До драки не дошло, и кондукторши, прокричавшись, вернулись на свои места.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36