В Екатеринбургском забеге «Майская гроза» приняли участие более 2500 человек
03.05.2019
В забеге «Майская гроза», который состоялся вчера, 2 мая, в Екатеринбурге приняли участие более 2500 человек, об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
На легкоатлетический забег вышли спортсмены из разных городов России и Свердловской области. В центре города состоялись три забега: на дистанции 3 км и 10 км, а также забег для детей - юные спортсмены пробежали 500 метров. Все финишеры получили фирменные медали, на которых могли сделать гравировку со временем, за которое пробежали дистанцию.
После финиша на площади 1905 года состоялась церемония награждения, а также выступление творческих коллективов.
Добавим, что также в городе 2 мая состоялись велогонка и эстафета «Весна победы».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36