Байкера госпитализировали: в Екатеринбурге «ГАЗель» сбила мотоцикл
05.05.2019
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Блюхера произошло страшное ДТП с участием «ГАЗели» и мотоцикла. В результате столкновения байкера госпитализировали в больницу.
Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, грузовик начал поворачивать налево, при этом не убедился в безопасности своего манёвра и столкнулся с попутным мотоциклом.
В результате аварии у 38-летнего байкера черепно-мозговая травма, сотрясение и резанные травмы ног. Водитель «ГАЗели» не пострадал.
Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, грузовик начал поворачивать налево, при этом не убедился в безопасности своего манёвра и столкнулся с попутным мотоциклом.
В результате аварии у 38-летнего байкера черепно-мозговая травма, сотрясение и резанные травмы ног. Водитель «ГАЗели» не пострадал.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07