Вечером на Уралмаше автомобиль сбил двух подростков
08.05.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге на проспекте Орджоникидзе автомобиль BYD F3R сбил двух несовершеннолетних – 15-летнюю девочку и 17-летнего молодого человека.
По данным отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, молодой человек, управлявший автомобилем, двигаясь со стороны улицы Кировоградской, не пропустил пешеходов на регулируемом переходе. В результате ДТП подростки получили травмы, их доставили в больницу.
По факту ДТП проводится дознание.
По данным отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, молодой человек, управлявший автомобилем, двигаясь со стороны улицы Кировоградской, не пропустил пешеходов на регулируемом переходе. В результате ДТП подростки получили травмы, их доставили в больницу.
По факту ДТП проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36