В Екатеринбурге прорвало трубу на Денисова-Уральского
14.11.2011
Очередной екатеринбургский потоп обсуждают пользователи форума на е1.ru. По словам очевидцев, при проведении строительных работ на улице Денисова-Уральского строители случайно повредили трубу холодного водоснабжения. В результате затопленной оказалась вся проезжая часть и всем автомобилистам рекомендуется ехать в объезд. Саму трубу, как сообщают очевидцы, уже перекрыли, ведутся восстановительные работы.
В «Водоканале» ситуацию пока никак не комментируют.
В «Водоканале» ситуацию пока никак не комментируют.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21