В Екатеринбурге еще одна коммунальная авария, уже по вине строителей
14.11.2011
Днем в Екатеринбурге произошла еще одна коммунальная авария – на перекрестке улиц Денисова-Уральского и Амундсена прорвало трубу холодного водоснабжения, сообщает пресс-служба екатеринбургского «Водоканала».
На место утечки была отправлена аварийно-восстановительная бригада. Причиной аварии на водоводе диаметром 300 мм и произошедшей вследствие этого утечки воды стали действия строительной организации, проводящей раскопочные работы вблизи водовода. Аварийно-восстановительная бригада «Водоканала» отключила этот водовод от ХВС, но все дома, запитанные от этого водовода, не отключены от холодного водоснабжения благодаря использованию резервных сетей.
Строительная организация, по вине которой произошла утечка, будет самостоятельно устранять аварию на поврежденном водоводе. Кроме того, этой организации будет выставлен счет за отключение и последующее подключение ХВС.
На место утечки была отправлена аварийно-восстановительная бригада. Причиной аварии на водоводе диаметром 300 мм и произошедшей вследствие этого утечки воды стали действия строительной организации, проводящей раскопочные работы вблизи водовода. Аварийно-восстановительная бригада «Водоканала» отключила этот водовод от ХВС, но все дома, запитанные от этого водовода, не отключены от холодного водоснабжения благодаря использованию резервных сетей.
Строительная организация, по вине которой произошла утечка, будет самостоятельно устранять аварию на поврежденном водоводе. Кроме того, этой организации будет выставлен счет за отключение и последующее подключение ХВС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04