В Екатеринбурге после ливня закрыли улицы возле метро «Динамо»
09.05.2019
В столице Урала после первой майской грозы с сильным ливнем перекрыли затопленные улицы в районе метро «Динамо». Как сообщили в ГИБДД, территорию уже оцепили, сейчас на неё не пускают машины и общественный транспорт.
По предварительным данным, это произошло из-за того что канализация не смогла справиться с большими потоками ливневой воды после грозы.
Отметим, сегодня, в День Победы, в 22:30 в Екатеринбурге пройдёт праздничный салют. Однако скопившиеся на улицах потоки воды могут помешать горожанам добраться до центра города.
По предварительным данным, это произошло из-за того что канализация не смогла справиться с большими потоками ливневой воды после грозы.
Отметим, сегодня, в День Победы, в 22:30 в Екатеринбурге пройдёт праздничный салют. Однако скопившиеся на улицах потоки воды могут помешать горожанам добраться до центра города.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36