На северо-западе Москвы при выезде с МКАД столкнулись десять машин
15.11.2011
Сегодня утром около десяти машин столкнулись на северо-западе Москвы при выезде с МКАД, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, пострадавших нет.
«Авария произошла на мосту через МКАД при въезде на бульвар Яна Райниса. Предварительно, в ДТП пострадало не менее десяти машин», – сказал собеседник агентства. «В результате аварии повреждены девять иномарок и «Жигули». Пострадавших нет», – сказал источник. Он уточнил, что только одна из машин была увезена эвакуатором, остальные уехали с места происшествия сами.
«Авария произошла на мосту через МКАД при въезде на бульвар Яна Райниса. Предварительно, в ДТП пострадало не менее десяти машин», – сказал собеседник агентства. «В результате аварии повреждены девять иномарок и «Жигули». Пострадавших нет», – сказал источник. Он уточнил, что только одна из машин была увезена эвакуатором, остальные уехали с места происшествия сами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59