В ДТП на улице Кировоградской пострадали двое детей
23.05.2019
ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП на улице Кировоградской.
Накануне днем, около 15:30, 37-летняя женщина-водитель Toyota Camry, двигавшаяся по переулку Симбирскому в сторону Кировоградской, не предоставила преимущества автомобилю Renault Sandero. В результате столкновения пострадали дети-пассажиры Toyota Camry: 8-летний мальчик и 10-летняя девочка. Они получили ушибы.
По факту ДТП проводится дознание.
Накануне днем, около 15:30, 37-летняя женщина-водитель Toyota Camry, двигавшаяся по переулку Симбирскому в сторону Кировоградской, не предоставила преимущества автомобилю Renault Sandero. В результате столкновения пострадали дети-пассажиры Toyota Camry: 8-летний мальчик и 10-летняя девочка. Они получили ушибы.
По факту ДТП проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36