Отвлёкся на звонок: в Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса, «ГАЗели» и иномарки
27.05.2019
Сегодня, 27 мая, в Екатеринбурге на Сибирском тракте произошла авария с участием автобуса, «ГАЗели» и иномарки. Причиной столкновения стало то, что водитель общественного транспорта отвлёкся на телефонный звонок одного из пассажиров.
Автобус, следовавший по маршруту №64, допустил наезд на стоящую «ГАЗель», после чего она от удара сдвинулась и врезалась в «Chevrolet Lacetti». В общественном транспорте находились 15 пассажиров.
В результате столкновения пятерых человек с травмами различной степени тяжести госпитализировали в местные больницы. Всё детали происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.
Автобус, следовавший по маршруту №64, допустил наезд на стоящую «ГАЗель», после чего она от удара сдвинулась и врезалась в «Chevrolet Lacetti». В общественном транспорте находились 15 пассажиров.
В результате столкновения пятерых человек с травмами различной степени тяжести госпитализировали в местные больницы. Всё детали происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36