В Екатеринбурге «ГАЗель» сбила 13-летнюю девочку
27.05.2019
27 мая днём, около 12:40, в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Автомагистральная - Бебеля рядом с домом по адресу Бебеля, 184 «ГАЗель» сбила 13-летнюю девочку. Ребёнок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате аварии девочку с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга доставили в детское лечебное учреждение Екатеринбурга. В настоящее время врачи оказывает пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь.
На месте аварии работали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Мотивированное решение будет принято после дознания.
В результате аварии девочку с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга доставили в детское лечебное учреждение Екатеринбурга. В настоящее время врачи оказывает пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь.
На месте аварии работали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Мотивированное решение будет принято после дознания.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07