Утром горели дома в поселке Горный Щит
28.05.2019
В поселке Горный Щит в Екатеринбурге произошел пожар площадью 120 кв.м.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о возгорании на улице Теплой поступил в 07:24. В тушении были задействованы шесть единиц техники, 17 человек личного состава.
В результате пожара сгорел частный жилой дом и деревянные надворные постройки, также повреждены кровли двух соседних жилых домов.
Сейчас ведется проливка и разбор сгоревших конструкций.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о возгорании на улице Теплой поступил в 07:24. В тушении были задействованы шесть единиц техники, 17 человек личного состава.
В результате пожара сгорел частный жилой дом и деревянные надворные постройки, также повреждены кровли двух соседних жилых домов.
Сейчас ведется проливка и разбор сгоревших конструкций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15