В Екатеринбурге на две недели закроется роддом ГКБ №40
28.05.2019
В Екатеринбурге в течение двух недель – с 10 по 23 июня – будет закрыт роддом ГКБ №40. Это связано с проведением ремонта и дезинфекции помещений.
«На время закрытия в приемном покое роддома прекращаются все консультации. Женщины для родоразрешения будут направляться в другие родильные дома города», - сообщается на сайте учреждения.
Роддом возобновит работу 24 июня.
«На время закрытия в приемном покое роддома прекращаются все консультации. Женщины для родоразрешения будут направляться в другие родильные дома города», - сообщается на сайте учреждения.
Роддом возобновит работу 24 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07