По факту травмирования девочки в конном клубе Екатеринбурга возбуждено уголовное дело
31.05.2019
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту травмирования девочки в конном клубе.
Ранее сообщалось, что 25 мая 14-летняя девочка с подругой пришла в конный клуб «Талисман». На манеже одна из лошадей вырвалась и нанесла несовершеннолетней травмы лица. По данным портала 66.RU, после происшествия сотрудники клуба не оказали ребенку помощь. Девочке дали салфетки и вывели за периметр.
«Следственным отделом по Чкаловскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что 25 мая 14-летняя девочка с подругой пришла в конный клуб «Талисман». На манеже одна из лошадей вырвалась и нанесла несовершеннолетней травмы лица. По данным портала 66.RU, после происшествия сотрудники клуба не оказали ребенку помощь. Девочке дали салфетки и вывели за периметр.
«Следственным отделом по Чкаловскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15