В Железнодорожном районе снесли нелегальную автомойку и комплекс бань
31.05.2019
В Железнодорожном районе Екатеринбурга по требованию суда снесены самовольные постройки – автомойка на два поста и комплекс бань.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, владелица должна была самостоятельно снести нелегальные постройки на Чехова, 26 и 26А, но не сделала этого. Поэтому снос осуществлен принудительно с последующим взысканием затрат с должника.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, владелица должна была самостоятельно снести нелегальные постройки на Чехова, 26 и 26А, но не сделала этого. Поэтому снос осуществлен принудительно с последующим взысканием затрат с должника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15