Пассажирам железнодорожного вокзала Екатеринбурга предложат обменять сигарету на конфету
31.05.2019
Сегодня, 31 мая, во Всемирный день без табака, на железнодорожном вокзале Екатеринбурга проходит акция «Куришь? Бросай!». Медработники и активисты общественного движения «Волонтеры-медики» предложат пассажирам перейти на здоровый образ жизни и обменять сигарету на конфету.
Кроме того, в медпункте вокзала всем желающим проведут процедуру исследования функции внешнего дыхания, определяющую вентиляционную способность легких.
Кроме того, в медпункте вокзала всем желающим проведут процедуру исследования функции внешнего дыхания, определяющую вентиляционную способность легких.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15