В Нижнем Тагиле в канализационном колодце погибли два человека
31.05.2019
В Нижнем Тагиле проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин в канализационном колодце на улице Краснознаменной.
«По предварительным данным, двое сотрудников предприятия, проводившие работы в данном колодце, по не установленной пока причине погибли», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Погибших обнаружили сегодня, 31 мая. На месте происшествия работают следователи.
«По предварительным данным, двое сотрудников предприятия, проводившие работы в данном колодце, по не установленной пока причине погибли», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Погибших обнаружили сегодня, 31 мая. На месте происшествия работают следователи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07