В Нижнем Тагиле в канализационном колодце погибли два человека
31.05.2019
В Нижнем Тагиле проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин в канализационном колодце на улице Краснознаменной.
«По предварительным данным, двое сотрудников предприятия, проводившие работы в данном колодце, по не установленной пока причине погибли», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Погибших обнаружили сегодня, 31 мая. На месте происшествия работают следователи.
«По предварительным данным, двое сотрудников предприятия, проводившие работы в данном колодце, по не установленной пока причине погибли», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Погибших обнаружили сегодня, 31 мая. На месте происшествия работают следователи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15