Ревда все лето проведет без горячей воды
06.06.2019
В Ревде отключат горячую воду на все лето с 19 июня.
Городская администрация проинформировала на официальном сайте, что уже подписано постановление, по которому горячее водоснабжение в жилых домах отключат 19 июня 2019 года из-за проведения реконструкции на ЦТП, тепловых сетях и строительства ВПУ на одной из котельных.
Горячее водоснабжение планируют вернуть только 31 августа.
Городская администрация проинформировала на официальном сайте, что уже подписано постановление, по которому горячее водоснабжение в жилых домах отключат 19 июня 2019 года из-за проведения реконструкции на ЦТП, тепловых сетях и строительства ВПУ на одной из котельных.
Горячее водоснабжение планируют вернуть только 31 августа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59