В Екатеринбурге снесли старую водонапорную башню
07.06.2019
Сегодня утром старую водонапорную башню на улице Червонной, 19 обрушили с помощью экскаватора.
Весной в Екатеринбурге провели конкурс на демонтаж сооружения. В прошлые выходные подрядчик хотел уже приступить к сносу башни, но местные жители заявили, что попытаются спасти сооружение. Активисты провели возле строения субботник. Подрядчик пошел им на встречу и не мешал мероприятию. Однако 7 июля все же приступил к сносу водонапорной башни.
Весной в Екатеринбурге провели конкурс на демонтаж сооружения. В прошлые выходные подрядчик хотел уже приступить к сносу башни, но местные жители заявили, что попытаются спасти сооружение. Активисты провели возле строения субботник. Подрядчик пошел им на встречу и не мешал мероприятию. Однако 7 июля все же приступил к сносу водонапорной башни.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07