В Екатеринбурге в результате ДТП водитель мотоцикла впал в кому
08.06.2019
Сегодня утром, около 06:30, в Екатеринбурге на улице Егоршинский подход возле дома №88 водитель мотоцикла влетел в барьерное ограждение. От сильного удара мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и впал в кому.
Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, 41-летний водитель мотоцикла двигался в сторону улицы Малышева. С полученными травмами на машине реанимации его доставили в городскую клиническую больницу №23.
В результате аварии передняя часть мотоцикла получила повреждения. Шлем водителя переломился.
Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, 41-летний водитель мотоцикла двигался в сторону улицы Малышева. С полученными травмами на машине реанимации его доставили в городскую клиническую больницу №23.
В результате аварии передняя часть мотоцикла получила повреждения. Шлем водителя переломился.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47