В ДТП в Свердловской области с участием мотоцикла пострадал один человек
09.06.2019
В Белоярском городском округе произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Камри» и мотоцикла «Хонда». Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, в аварии пострадал человек.
ДТП произошло утром, в 9:50 на 16 км автодороги Белоярский-Асбест. На место выезжали 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Точные обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
ДТП произошло утром, в 9:50 на 16 км автодороги Белоярский-Асбест. На место выезжали 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Точные обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47