В Екатеринбург приехала комиссия FISU, чтобы оценить готовность города к проведению Универсиады-2023
10.06.2019
Сегодня, 10 июня в Екатеринбург приехала комиссия Международной федерации университетского спорта (FISU), чтобы оценить подготовку города к проведению Универсиады-2023.
Для комиссии организуют закрытый просмотр презентации о Екатеринбурге, встречу с губернатором Свердловской области Евгенией Куйвашевым и объезд объектов, которые хотят задействовать при проведении Универсиады. Комиссия будет работать в Екатеринбурге несколько дней.
Напомним, что власти Свердловской области подали заявку на проведение Универсиады-2023.
Для комиссии организуют закрытый просмотр презентации о Екатеринбурге, встречу с губернатором Свердловской области Евгенией Куйвашевым и объезд объектов, которые хотят задействовать при проведении Универсиады. Комиссия будет работать в Екатеринбурге несколько дней.
Напомним, что власти Свердловской области подали заявку на проведение Универсиады-2023.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15