Екатеринбургскую учительницу, заставившую первоклашек писать грубое слово, наказали
11.06.2019
В Екатеринбургском лицее имени Дягилева учительница заставила писать первоклашек ругательное слово. Как рассказали в городском департаменте образования, педагогу сделали выговор.
По словам самой учительницы, она сделала это, чтобы по почерку вычислить, кто из учеников класса написал грубое слово на парте. Педагогу пришлось извиниться перед родителями и учителями, также с женщиной была проведена работа. Учителю сделано дисциплинарное взыскание в виде выговора.
По словам самой учительницы, она сделала это, чтобы по почерку вычислить, кто из учеников класса написал грубое слово на парте. Педагогу пришлось извиниться перед родителями и учителями, также с женщиной была проведена работа. Учителю сделано дисциплинарное взыскание в виде выговора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47