Екатеринбургскую учительницу, заставившую первоклашек писать грубое слово, наказали
11.06.2019
В Екатеринбургском лицее имени Дягилева учительница заставила писать первоклашек ругательное слово. Как рассказали в городском департаменте образования, педагогу сделали выговор.
По словам самой учительницы, она сделала это, чтобы по почерку вычислить, кто из учеников класса написал грубое слово на парте. Педагогу пришлось извиниться перед родителями и учителями, также с женщиной была проведена работа. Учителю сделано дисциплинарное взыскание в виде выговора.
По словам самой учительницы, она сделала это, чтобы по почерку вычислить, кто из учеников класса написал грубое слово на парте. Педагогу пришлось извиниться перед родителями и учителями, также с женщиной была проведена работа. Учителю сделано дисциплинарное взыскание в виде выговора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36