Дети из Серова сожгли поминальные венки на вечном огне
12.06.2019
Инцидент произошел во вторник, 11 июня, на мемориале Вечный огонь. Дети подожгли венки, возложенные к скульптуре скорбящей женщины.
В тушении пожара принимали участие сотрудники МЧС.
Сегодня утром было опубликовано видео с камер наблюдения, на котором видно, что акт вандализма совершили двое школьников. Сначала дети пинали венки. Потом взяли что-то похожее на ветку, подожгли ее на горелке Вечного огня и поднесли к венкам. Когда те загорелись, дети убежали.
В тушении пожара принимали участие сотрудники МЧС.
Сегодня утром было опубликовано видео с камер наблюдения, на котором видно, что акт вандализма совершили двое школьников. Сначала дети пинали венки. Потом взяли что-то похожее на ветку, подожгли ее на горелке Вечного огня и поднесли к венкам. Когда те загорелись, дети убежали.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55