Возле Екатеринбурга автомобиль насмерть сбил лося
13.06.2019
На трассе Екатеринбург-Челябинск водитель Mazda насмерть сбил лося. Об этом сообщила подписчица паблика «Инцидент/Екатеринбург» во «Вконтакте», опубликовав фотографии погибшего зверя.
В последнее время животные часто появляются на дорогах в окрестностях города и даже заходят в отдаленные районы. Жители микрорайонов Академический, Химмаша публиковали фото и видео с лосями и косулями, ходившими по дорогам и улицам Екатеринбурга.
В последнее время животные часто появляются на дорогах в окрестностях города и даже заходят в отдаленные районы. Жители микрорайонов Академический, Химмаша публиковали фото и видео с лосями и косулями, ходившими по дорогам и улицам Екатеринбурга.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36