В Екатеринбурге появится видеоинсталляция, посвященная развитию города во второй половине XIX века
19.06.2019
В Екатеринбурге видеоинсталляцию в формате 3D посвятят развитию истории города во второй половине XIX века.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36