Пропавшего под Екатеринбургом зоолога нашли сегодня в лесу
25.06.2019
Пропавшего жителя Екатеринбурга нашли сегодня в лесу.
82-летнего Феликса Меляха потеряли, когда он отдыхал на территории турбазы «Веселая деревня» в Заречном. Зоолог, изучающий насекомых, вышел с территории базы, чтобы поймать для своей коллекции нескольких жуков. Однако, даже имея с собой карту, он заблудился и не смог найти дорогу обратно.
Найти мужчину удалось благодаря усилиям отряда «Лиза Алерт» и неравнодушным людям. Они рассказали, что видели человека, похожего на Феликса Владимировича, в лесу, и смогли указать верное направление.
Несмотря на то, что он всю ночь провел в лесу, мужчина говорит, что чувствует себя хорошо. Сейчас он находится с родными, которые тоже принимали участие в его поиске.
82-летнего Феликса Меляха потеряли, когда он отдыхал на территории турбазы «Веселая деревня» в Заречном. Зоолог, изучающий насекомых, вышел с территории базы, чтобы поймать для своей коллекции нескольких жуков. Однако, даже имея с собой карту, он заблудился и не смог найти дорогу обратно.
Найти мужчину удалось благодаря усилиям отряда «Лиза Алерт» и неравнодушным людям. Они рассказали, что видели человека, похожего на Феликса Владимировича, в лесу, и смогли указать верное направление.
Несмотря на то, что он всю ночь провел в лесу, мужчина говорит, что чувствует себя хорошо. Сейчас он находится с родными, которые тоже принимали участие в его поиске.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02