Бывший начальник колонии строго режима возглавил управление горхозяйства Нижнего Тагила
26.06.2019
Исполняющим обязанности главы управления городским хозяйством Нижнего Тагила стал бывший начальник исправительной колонии № 5 Андрей Лебедев.
Сегодня он был представлен главой города коллективу как заместитель начальника управления с совмещением исполняющего обязанности начальника. В тагильской мэрии уверены, что в дальнейшем он займёт этот пост.
Отметим, что до недавнего времени обязанности начальника управления горхозяйством исполнял Михаил Семин. Во время последнего аппаратного совещания в мэрии он было оштрафован на 100% премии за провальную работу с обращениями граждан, а также отстранен от должности.
Сегодня он был представлен главой города коллективу как заместитель начальника управления с совмещением исполняющего обязанности начальника. В тагильской мэрии уверены, что в дальнейшем он займёт этот пост.
Отметим, что до недавнего времени обязанности начальника управления горхозяйством исполнял Михаил Семин. Во время последнего аппаратного совещания в мэрии он было оштрафован на 100% премии за провальную работу с обращениями граждан, а также отстранен от должности.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01