Бывший глава «Уралтрансбанка» стал фигурантом уголовного дела
28.06.2019
ГУ МВД России по Свердловской области возбудило уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями» в отношении экс-владельца «Уралтрансбанка» Валерия Заводова.
О неправомерных действиях Заводова сообщила временная администрация банка, назначенная Центробанком в конце октября прошлого года.
Как следует из отчета, в банке обнаружены факты выдачи технических кредитов и злоупотребления полномочиями с целью получения выгоды. Сейчас организовано предварительное следствие. Оно продлится до 15 июля. Банк в деле выступает потерпевшей стороной.
О неправомерных действиях Заводова сообщила временная администрация банка, назначенная Центробанком в конце октября прошлого года.
Как следует из отчета, в банке обнаружены факты выдачи технических кредитов и злоупотребления полномочиями с целью получения выгоды. Сейчас организовано предварительное следствие. Оно продлится до 15 июля. Банк в деле выступает потерпевшей стороной.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02