Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс по благоустройству для горожан
15.07.2019
На официальном портале Екатеринбурга заявлено, что в период с 15 июля по 27 августа текущего года будет проводиться конкурс «Мой город - мой дом». Постановление о проведении конкурса было подписано главой города.
Целью конкурса «Мой город – мой дом» является повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Подать пример благоустройства своей территории могут все желающие. Принять участие в конкурсе могут жители города Екатеринбурга, руководители организаций различных форм собственности и различных видов бизнеса, руководители ТСЖ и управляющих компаний.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном портале Екатеринбурга. Также на сайте можно уточнить, в каких номинациях можно принять участие.
Целью конкурса «Мой город – мой дом» является повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Подать пример благоустройства своей территории могут все желающие. Принять участие в конкурсе могут жители города Екатеринбурга, руководители организаций различных форм собственности и различных видов бизнеса, руководители ТСЖ и управляющих компаний.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном портале Екатеринбурга. Также на сайте можно уточнить, в каких номинациях можно принять участие.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44