В Екатеринбурге нашли подростков, сбежавших из реабилитационного центра
17.07.2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции нашли пятерых подростков, сбежавших из социально-реабилитационного центра. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47