Огромное масляное пятно появилось в акватории Городского пруда в Екатеринбурге
19.07.2019
Этим утром на Городском пруду появилось масляное пятно. Его заметил житель Екатеринбурга. Пятно распространилось от Макаровского моста до набережной рядом с Ельцин-центром и «Динамо».
Комитет по экологии администрации Екатеринбурга уже начал проверку после получения сообщения о масляном пятне на пруду Исети.
В Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре сообщают, что сведений об инциденте к ним еще не поступало.
Комитет по экологии администрации Екатеринбурга уже начал проверку после получения сообщения о масляном пятне на пруду Исети.
В Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре сообщают, что сведений об инциденте к ним еще не поступало.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36