Из-за плохого самочувствия водитель «ГАЗели» не справился с управлением и улетел в кювет в Екатеринбурге
21.07.2019
Вечером 21 июля в Екатеринбурге на Ботанике «ГАЗель» с краской для дорожной разметки опрокинулась в кювет. Водителю стало плохо за рулём.
Мужчина со стажем вождения 10 лет ехал со стороны улицы Крестинского в сторону Амундсена, не справился с управлением и слетел с дороги. Краска, которую он вёз, от удара разлилась в кузове.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД, а также реанимация. После медицинского осмотра водитель «ГАЗели» отказался от госпитализации.
Мужчина со стажем вождения 10 лет ехал со стороны улицы Крестинского в сторону Амундсена, не справился с управлением и слетел с дороги. Краска, которую он вёз, от удара разлилась в кузове.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД, а также реанимация. После медицинского осмотра водитель «ГАЗели» отказался от госпитализации.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57