В Серове начали строить мост через Какву после того, как жители соорудили переправу сами
22.07.2019
Серовские мосты уже давно не сдают своих позиций в ежедневной повестке. Теперь, когда жители села Филькино сами построили мост, власти Серова щедрой рукой пожертвовал им еще один.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Серова, 17 июля предприятие «Серовавтодор» начало работы по обустройству технологического проезда для подвоза материала. Переправу высотой 5 метров планируют завершить в течение 30 дней.
До этого мэр Серова заявлял, что строить переправу в этом месте категорически запрещено, поскольку она будет находиться на затопляемом участке.
После этого жители Филькино сами построили переправу через Какву. Кстати, обращались в мэрию они много раз, но вместо строительства переправы им выделяли лодку, которая ходила два раза в день.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Серова, 17 июля предприятие «Серовавтодор» начало работы по обустройству технологического проезда для подвоза материала. Переправу высотой 5 метров планируют завершить в течение 30 дней.
До этого мэр Серова заявлял, что строить переправу в этом месте категорически запрещено, поскольку она будет находиться на затопляемом участке.
После этого жители Филькино сами построили переправу через Какву. Кстати, обращались в мэрию они много раз, но вместо строительства переправы им выделяли лодку, которая ходила два раза в день.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36