В Екатеринбурге открыли выход из метро прямо в ТРЦ «Гринвич»
22.07.2019
Дополнительный вход на станцию метро «Геологическая» из торгового центра «Гринвич» открылся сегодня в Екатеринбурге. Такой же выход планируют построить из «Пассажа».
На строительство дополнительного входа общества «Малышева 73» потратила 815 млн рублей.
Отметим, что станция «Геологическая» в случае открытия второй ветки метро станет пересадочной, количество пассажиров резко возрастет и дополнительный вход будет необходим.
Фото: Артем Устюжанин/E1.RU
На строительство дополнительного входа общества «Малышева 73» потратила 815 млн рублей.
Отметим, что станция «Геологическая» в случае открытия второй ветки метро станет пересадочной, количество пассажиров резко возрастет и дополнительный вход будет необходим.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47