Привет из девяностых: на Уралмаше перевернули несколько ларьков
22.07.2019
На Уралмаше в Екатеринбурге неизвестные разгромили несколько киосков. В некоторых павильонах злоумышленники разбили окна, а ларьки на колесах оказались перевернутыми.
В полиции сообщают, что владельцы торговых точек к ним не обращались: «По факту повреждения торговых точек в районе станции метро Уралмаш сообщений в полицию не поступало. Информация, опубликованная в СМИ будет проверена сотрудниками отдела полиции номер 14».
Пока остаётся непонятным, был ли это случай банального хулиганство или же в Орджоникидзевском районе начинается война за торговые площади.
В полиции сообщают, что владельцы торговых точек к ним не обращались: «По факту повреждения торговых точек в районе станции метро Уралмаш сообщений в полицию не поступало. Информация, опубликованная в СМИ будет проверена сотрудниками отдела полиции номер 14».
Пока остаётся непонятным, был ли это случай банального хулиганство или же в Орджоникидзевском районе начинается война за торговые площади.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57