Петербургский «Зенит» не смог обыграть кипрский АПОЭЛ в Лиге чемпионов

24.11.2011

Петербургский «Зенит» не смог победить кипрский АПОЭЛ в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу. Итоговый счет встречи 0:0. Матч проходил под преимуществом петербургской команды. Несколько опасных моментов не реализовал Александр Бухаров, который в отсутствие тезки Кержакова был выдвинут на острие атаки сине-бело-голубых.

Поединок омрачился поведением болельщиков: дважды пришлось останавливать игру из-за сильного задымления на поле. В первом тайме вынужденный перерыв продолжался 4 минуты, во втором тайме команды вынуждены были уйти с поля. Футболист «Зенита» Роман Широков даже обратился к болельщикам с просьбой не мешать игре, но его слова, очевидно, не имели должного воздействия. Возникла опасность, что «Зениту» может быть засчитано техническое поражение. Но игра все же возобновилась, отмечает Neva 24.