В Екатеринбурге в почтовом отделении «случайно» распылили газовый балончик
06.08.2019
Сегодня в Екатеринбурге в отделении «Почты России» на Сахарова, 78 распылили газовый балончик. Людей экстренно эвакуировали из здания.
На место происшествия приехали сотрудники полиции, сейчас они проводят проверку. Как рассказали в пресс-службе свердловского отделения «Почты России», распыление средства индивидуальной защиты (газового балончика) было случайным. Эвакуация проходила недолго, а после того, как помещение проветрили, отделение начало работать в штатном режиме.
Помимо этого, в пресс-службе отметили, что в отделении распылен балончик, который выдается для самозащиты почтальонам. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося.
На место происшествия приехали сотрудники полиции, сейчас они проводят проверку. Как рассказали в пресс-службе свердловского отделения «Почты России», распыление средства индивидуальной защиты (газового балончика) было случайным. Эвакуация проходила недолго, а после того, как помещение проветрили, отделение начало работать в штатном режиме.
Помимо этого, в пресс-службе отметили, что в отделении распылен балончик, который выдается для самозащиты почтальонам. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22