Культура метро: екатеринбургский метрополитен превратится в музыкальную площадку
06.08.2019
В Екатеринбурге в рамках проекта #культураметро с 12 по 16 августа на платформе станции «Площадь 1905 года» пройдут концерты лучших музыкальных коллективов уральской столицы.
Проект #культураметро подразумевает проведение четырех концертов на одной площадке. Организаторами «музыки подземки» являются Управление культуры Администрации города Екатеринбурга и Екатеринбургский метрополитен. Мероприятие может получить дальнейшее развитие, если понравится зрителям.
Директор Екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди подчеркнул, что целью проекта является привлечение пассажиров и расширение границ культурной среды Екатеринбурга.
Проект #культураметро подразумевает проведение четырех концертов на одной площадке. Организаторами «музыки подземки» являются Управление культуры Администрации города Екатеринбурга и Екатеринбургский метрополитен. Мероприятие может получить дальнейшее развитие, если понравится зрителям.
Директор Екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди подчеркнул, что целью проекта является привлечение пассажиров и расширение границ культурной среды Екатеринбурга.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57