На Урале с рельсов сошли пять вагонов грузового поезда
07.08.2019
Накануне вечером на перегоне Ильмовка – Ревда с рельсов сошли пять вагонов-цистерн для перевозки сжиженного газа, входящих в состав грузового поезда. Из-за аварии повредилась контактная сеть и нарушился габарит соседнего пути.
Пассажирские составы отправлялись в обход через станцию Кузино, из-за чего поезд № 234 из Адлера приехал в Екатеринбург с опозданием на 1 час и 21 минуту.
Как сообщили на Свердловской железной дороге, в результате аварии никто из людей не пострадал, угрозы для экологической безопасности нет, утечки углеводородов не произошло.
Фото: группа «Инцидент Екатеринбург» соцсеть «ВКонтакте»
Пассажирские составы отправлялись в обход через станцию Кузино, из-за чего поезд № 234 из Адлера приехал в Екатеринбург с опозданием на 1 час и 21 минуту.
Как сообщили на Свердловской железной дороге, в результате аварии никто из людей не пострадал, угрозы для экологической безопасности нет, утечки углеводородов не произошло.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47