Выпускники ВУЗов МЧС России пополнили ряды свердловских огнеборцев
07.08.2019
В ГУ МЧС России по Свердловской области начали проходить службу 37 выпускников ВУЗов МЧС России. 17 человек продолжат службу в должности начальника караула, остальные будут заниматься вопросами надзорной деятельности, инженерной службы, службы охраны труда.
Среди молодых специалистов есть выпускники Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России и Московской Академии государственной противопожарной службы МЧС России.
В сентябре молодых офицеров ждут зачёты по физической и профессиональной подготовке, после чего они получат доступ к самостоятельному руководству тушением пожаров.
Среди молодых специалистов есть выпускники Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России и Московской Академии государственной противопожарной службы МЧС России.
В сентябре молодых офицеров ждут зачёты по физической и профессиональной подготовке, после чего они получат доступ к самостоятельному руководству тушением пожаров.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57